Автозвук в Lexus LX570 на топовых компонентах

Очень сложный проект с применением всех наших навыков и умений. В этом автомобиле мы впервые опробовали 3d сканирование и 3d фрезерование на ЧПУ.

автозвук Lexus LX570

Сабвуфер расположился в корпусе «Стелс» в правом крыле, для перетяжки была подобрана экокожа в цвет штатного пластика, сетка так же покрашена в цвет изделия.

сабвуфер стелс для Lexus LX570
фальшпол и сабвуфер стелс Lexus LX570

Система получилась очень сложная с большим количеством оборудования, по этому сделали фальшпол во всю площадь багажника. В ближней части пола удалось выделить нишу под хранение. Поверх усилителей установили декоративную накладку, чтобы скрыть провода.

фальшпол для Lexus LX570

В дальней части пола, которая открывается отдельно, расположились компьютер, ЦАП, дистрибьютер питания, который, кстати, тоже разработали и изготовили мы и остальные усилители.

Большой фальшпол для Lexus LX570 автозвук

В системе задействован топовый процессор Resolut T-DSP.

И самая трудоемкая часть проекта это переделка передних дверей. Не смотря на кажущуюся лаконичность и компактность за этой декоративной сеткой расположился динамик диаметром 10″ Visaton TIW250XS-8. По мимо его огромного диаметра для фронтальной установки он обладает огромной посадочной глубиной, но благодаря 3d моделированию удалось обыграть накладку и сетку таким образом, что ее можно спутать со штатным изделием только от другой комплектации.

Далее пойдут фото процесса работы без описания, к сожалению фото изготовления сабвуфера и фальшпола мы не делали так как для нас процесс это уже известный, а вот по дверям есть достаточно подробный отчет